武昌--纸坊东的车次:
C5001:武昌 -- 咸宁南
武昌 06:51(当日) -- 纸坊东 07:31(当日)
D5756:云梦东 -- 咸宁南
武昌 09:13(当日) -- 纸坊东 09:45(当日)
D5753:云梦东 -- 咸宁南
武昌 09:13(当日) -- 纸坊东 09:45(当日)
D5794:云梦东 -- 咸宁南
武昌 10:48(当日) -- 纸坊东 11:19(当日)
D5752:宜昌东 -- 咸宁南
武昌 17:17(当日) -- 纸坊东 17:50(当日)
D5749:宜昌东 -- 咸宁南
武昌 17:17(当日) -- 纸坊东 17:50(当日)
别人正在查: