乌奴耳--集宁南的车次:
K997:海拉尔 -- 成都西 乌奴耳 09:49(当日) -- 集宁南 13:04(次日)
K996:海拉尔 -- 成都西 乌奴耳 09:49(当日) -- 集宁南 13:04(次日)
别人正在查:
南京南到汉口火车时刻查询
深圳北到衡阳东火车时刻查询
定州到石家庄火车时刻查询
成都东到乐山火车时刻查询
济南西到婺源火车时刻查询
西安北到成都东火车时刻查询
库尔勒到乌鲁木齐火车时刻查询
高密到潍坊火车时刻查询
怀化到麻阳火车时刻查询
虎门到广州南火车时刻查询