乌奴耳--太平川的车次:
K997:海拉尔 -- 成都西 乌奴耳 09:49(当日) -- 太平川 20:28(当日)
K996:海拉尔 -- 成都西 乌奴耳 09:49(当日) -- 太平川 20:28(当日)
别人正在查:
成都南到西昌西火车时刻查询
宜昌东到武汉火车时刻查询
汉中到重庆西火车时刻查询
西来到蒲江火车时刻查询
北海到南宁火车时刻查询
徐州东到郑州西火车时刻查询
唐家湾到广州南火车时刻查询
怀柔北到雁栖湖火车时刻查询
湖州到杭州东火车时刻查询
辽中到常州北火车时刻查询