襄垣东--榆社西的车次:
D317:郑州东 -- 太原南
襄垣东 09:23(当日) -- 榆社西 10:02(当日)
G696:广州南 -- 太原南
襄垣东 16:01(当日) -- 榆社西 16:31(当日)
D3378:长治东 -- 太原南
襄垣东 17:04(当日) -- 榆社西 17:32(当日)
G3133:上海虹桥 -- 太原南
襄垣东 19:54(当日) -- 榆社西 20:32(当日)
G3132:上海虹桥 -- 太原南
襄垣东 19:54(当日) -- 榆社西 20:32(当日)
G3210:贵阳北 -- 太原南
襄垣东 20:11(当日) -- 榆社西 20:49(当日)
别人正在查: