兴安北--祁阳的车次:
G436:柳州 -- 武汉
兴安北 08:47(当日) -- 祁阳 10:12(当日)
G1546:南宁东 -- 杭州西
兴安北 10:41(当日) -- 祁阳 12:10(当日)
G1543:南宁东 -- 杭州西
兴安北 10:41(当日) -- 祁阳 12:10(当日)
D3968:南宁 -- 张家界西
兴安北 15:20(当日) -- 祁阳 16:52(当日)
D3934:大理 -- 衡阳东
兴安北 19:24(当日) -- 祁阳 20:54(当日)
D3931:大理 -- 衡阳东
兴安北 19:24(当日) -- 祁阳 20:54(当日)
G540:北海 -- 长沙南
兴安北 20:05(当日) -- 祁阳 21:45(当日)
别人正在查: