兴城西--沈阳北的车次:
K926:郑州 -- 海拉尔
兴城西 08:06(次日) -- 沈阳北 11:48(次日)
K1393:烟台 -- 佳木斯
兴城西 10:56(次日) -- 沈阳北 15:14(次日)
K1392:烟台 -- 佳木斯
兴城西 10:56(次日) -- 沈阳北 15:14(次日)
G1237:石家庄 -- 双鸭山西
兴城西 13:08(当日) -- 沈阳北 15:23(当日)
G1240:石家庄 -- 双鸭山西
兴城西 13:08(当日) -- 沈阳北 15:23(当日)
G1261:郑州东 -- 齐齐哈尔南
兴城西 15:00(当日) -- 沈阳北 16:58(当日)
G1264:郑州东 -- 齐齐哈尔南
兴城西 15:00(当日) -- 沈阳北 16:58(当日)
G1258:上海虹桥 -- 长春西
兴城西 18:26(当日) -- 沈阳北 20:20(当日)
G1255:上海虹桥 -- 长春西
兴城西 18:26(当日) -- 沈阳北 20:20(当日)
别人正在查: