西宁--通渭的车次:
D2688:西宁 -- 西安北
西宁 12:15(当日) -- 通渭 14:14(当日)
G674:西宁 -- 北京西
西宁 12:20(当日) -- 通渭 14:31(当日)
D2660:西宁 -- 西安北
西宁 13:00(当日) -- 通渭 15:09(当日)
D2724:西宁 -- 西安北
西宁 15:05(当日) -- 通渭 17:16(当日)
D2670:西宁 -- 西安北
西宁 16:55(当日) -- 通渭 19:06(当日)
D2698:西宁 -- 西安北
西宁 17:50(当日) -- 通渭 20:03(当日)
D2722:西宁 -- 西安北
西宁 18:40(当日) -- 通渭 20:51(当日)
别人正在查: