新民北--甘旗卡的车次:
C1103:沈阳 -- 通辽
新民北 08:30(当日) -- 甘旗卡 09:15(当日)
C1102:沈阳 -- 通辽
新民北 08:30(当日) -- 甘旗卡 09:15(当日)
C1131:沈阳 -- 通辽
新民北 15:10(当日) -- 甘旗卡 15:55(当日)
C1130:沈阳 -- 通辽
新民北 15:10(当日) -- 甘旗卡 15:55(当日)
G8147:大连北 -- 通辽
新民北 20:11(当日) -- 甘旗卡 20:57(当日)
G8146:大连北 -- 通辽
新民北 20:11(当日) -- 甘旗卡 20:57(当日)
D163:佳木斯 -- 通辽
新民北 20:57(当日) -- 甘旗卡 21:42(当日)
D162:佳木斯 -- 通辽
新民北 20:57(当日) -- 甘旗卡 21:42(当日)
别人正在查: