信阳东--高平东的车次:
G696:广州南 -- 太原南 信阳东 12:15(当日) -- 高平东 15:17(当日)
G692:武汉 -- 太原南 信阳东 12:33(当日) -- 高平东 15:49(当日)
别人正在查:
磨憨到玉溪火车时刻查询
雅安到蒲江火车时刻查询
云霄到汕尾火车时刻查询
珠海长隆到十字门火车时刻查询
石家庄到保定东火车时刻查询
大旺到四会火车时刻查询
烟台到曲阜东火车时刻查询
彰武到通辽火车时刻查询
天津到滨海火车时刻查询
昆明南到玉溪火车时刻查询