徐州东--铁岭西的车次:
G2621:杭州西 -- 长春西
徐州东 11:39(当日) -- 铁岭西 19:18(当日)
G2624:杭州西 -- 长春西
徐州东 11:39(当日) -- 铁岭西 19:18(当日)
G1204:上海虹桥 -- 哈尔滨西
徐州东 12:44(当日) -- 铁岭西 19:46(当日)
G1258:上海虹桥 -- 长春西
徐州东 13:26(当日) -- 铁岭西 20:40(当日)
G1255:上海虹桥 -- 长春西
徐州东 13:26(当日) -- 铁岭西 20:40(当日)
别人正在查: