宜春--抚州东的车次:
G2348:长沙南 -- 台州西
宜春 10:48(当日) -- 抚州东 12:01(当日)
G2345:长沙南 -- 台州西
宜春 10:48(当日) -- 抚州东 12:01(当日)
G2334:贵阳北 -- 宁海
宜春 13:28(当日) -- 抚州东 14:54(当日)
G2331:贵阳北 -- 宁海
宜春 13:28(当日) -- 抚州东 14:54(当日)
G1362:长沙南 -- 上海虹桥
宜春 14:09(当日) -- 抚州东 15:30(当日)
G1697:昆明南 -- 福州
宜春 18:09(当日) -- 抚州东 19:32(当日)
G1696:昆明南 -- 福州
宜春 18:09(当日) -- 抚州东 19:32(当日)
别人正在查: