鹰潭北--安顺西的车次:
G1371:上海虹桥 -- 昆明南
鹰潭北 10:43(当日) -- 安顺西 17:06(当日)
G1695:福州 -- 昆明南
鹰潭北 10:59(当日) -- 安顺西 17:23(当日)
G1698:福州 -- 昆明南
鹰潭北 10:59(当日) -- 安顺西 17:23(当日)
G2332:宁海 -- 盘州
鹰潭北 11:19(当日) -- 安顺西 18:06(当日)
G2333:宁海 -- 盘州
鹰潭北 11:19(当日) -- 安顺西 18:06(当日)
G1397:杭州西 -- 昆明南
鹰潭北 12:07(当日) -- 安顺西 18:32(当日)
G1377:常州北 -- 昆明南
鹰潭北 12:41(当日) -- 安顺西 19:30(当日)
G1391:芜湖 -- 昆明南
鹰潭北 14:19(当日) -- 安顺西 21:11(当日)
别人正在查: