鹰潭北--盘州的车次:
G1421:嘉兴南 -- 昆明南
鹰潭北 09:52(当日) -- 盘州 17:18(当日)
G1371:上海虹桥 -- 昆明南
鹰潭北 10:43(当日) -- 盘州 18:01(当日)
G2333:宁海 -- 盘州
鹰潭北 11:19(当日) -- 盘州 19:01(当日)
G2332:宁海 -- 盘州
鹰潭北 11:19(当日) -- 盘州 19:01(当日)
G1379:南京南 -- 昆明南
鹰潭北 11:57(当日) -- 盘州 18:58(当日)
G1391:芜湖 -- 昆明南
鹰潭北 14:19(当日) -- 盘州 21:56(当日)
别人正在查: