鹰潭北--曲靖北的车次:
G1421:嘉兴南 -- 昆明南
鹰潭北 09:52(当日) -- 曲靖北 17:55(当日)
G1371:上海虹桥 -- 昆明南
鹰潭北 10:43(当日) -- 曲靖北 18:42(当日)
G1698:福州 -- 昆明南
鹰潭北 10:59(当日) -- 曲靖北 18:48(当日)
G1695:福州 -- 昆明南
鹰潭北 10:59(当日) -- 曲靖北 18:48(当日)
G1379:南京南 -- 昆明南
鹰潭北 11:57(当日) -- 曲靖北 19:42(当日)
G1397:杭州西 -- 昆明南
鹰潭北 12:07(当日) -- 曲靖北 19:47(当日)
G1377:常州北 -- 昆明南
鹰潭北 12:41(当日) -- 曲靖北 20:52(当日)
别人正在查: