永济北--侯马西的车次:
D2582:宝鸡南 -- 大同南
永济北 10:15(当日) -- 侯马西 11:09(当日)
D2512:西安北 -- 太原南
永济北 12:02(当日) -- 侯马西 12:48(当日)
D2516:西安北 -- 太原南
永济北 13:06(当日) -- 侯马西 13:52(当日)
G628:永济北 -- 北京丰台
永济北 16:57(当日) -- 侯马西 17:43(当日)
D2562:西安北 -- 太原南
永济北 17:28(当日) -- 侯马西 18:23(当日)
D2540:西安北 -- 太原南
永济北 18:14(当日) -- 侯马西 19:00(当日)
D1718:贵阳北 -- 太原南
永济北 18:57(当日) -- 侯马西 19:43(当日)
别人正在查: