永泰--南丰的车次:
D3274:厦门北 -- 汉口
永泰 09:37(当日) -- 南丰 12:03(当日)
D3271:厦门北 -- 汉口
永泰 09:37(当日) -- 南丰 12:03(当日)
G648:厦门 -- 郑州东
永泰 11:06(当日) -- 南丰 13:13(当日)
G1681:厦门 -- 昆明南
永泰 11:28(当日) -- 南丰 13:32(当日)
G1684:厦门 -- 昆明南
永泰 11:28(当日) -- 南丰 13:32(当日)
D3278:厦门北 -- 武汉
永泰 16:09(当日) -- 南丰 18:25(当日)
D6530:厦门 -- 南昌西
永泰 17:54(当日) -- 南丰 19:58(当日)
D6562:厦门 -- 南昌西
永泰 18:57(当日) -- 南丰 21:17(当日)
别人正在查: