漳州--上饶的车次:
G322:厦门北 -- 北京南
漳州 07:13(当日) -- 上饶 10:50(当日)
G1602:深圳北 -- 亳州南
漳州 12:11(当日) -- 上饶 16:12(当日)
G1663:龙岩 -- 蚌埠南
漳州 12:52(当日) -- 上饶 16:46(当日)
G1662:龙岩 -- 蚌埠南
漳州 12:52(当日) -- 上饶 16:46(当日)
G1654:厦门北 -- 上海虹桥
漳州 13:32(当日) -- 上饶 17:25(当日)
D2114:深圳北 -- 南京南
漳州 14:13(当日) -- 上饶 18:10(当日)
G3142:深圳北 -- 合肥南
漳州 16:04(当日) -- 上饶 20:11(当日)
D2304:深圳北 -- 上饶
漳州 17:42(当日) -- 上饶 22:07(当日)
别人正在查: