郑州东--共青城的车次:
G2281:郑州东 -- 深圳北
郑州东 07:14(当日) -- 共青城 11:42(当日)
G2048:郑州东 -- 厦门北
郑州东 08:14(当日) -- 共青城 12:38(当日)
G2045:郑州东 -- 厦门北
郑州东 08:14(当日) -- 共青城 12:38(当日)
G2693:新乡东 -- 深圳北
郑州东 09:25(当日) -- 共青城 15:39(当日)
G2692:新乡东 -- 深圳北
郑州东 09:25(当日) -- 共青城 15:39(当日)
别人正在查: