中宁--乌拉特前旗的车次:
Z312:西宁 -- 呼和浩特 中宁 02:50(次日) -- 乌拉特前旗 10:32(次日)
K42:嘉峪关 -- 北京丰台 中宁 22:30(当日) -- 乌拉特前旗 05:48(次日)
别人正在查:
天津到武清火车时刻查询
重庆北到酉阳火车时刻查询
承德南到赤峰火车时刻查询
嘉兴南到镇江火车时刻查询
都匀到金城江火车时刻查询
西安北到岐山火车时刻查询
费县北到临沂北火车时刻查询
德阳到华山北火车时刻查询
超梁沟到古北口火车时刻查询
本溪到五女山火车时刻查询