重庆西--民权北的车次:
G1888:重庆西 -- 南京南
重庆西 10:01(当日) -- 民权北 19:18(当日)
G1885:重庆西 -- 南京南
重庆西 10:01(当日) -- 民权北 19:18(当日)
G2206:重庆西 -- 徐州东
重庆西 11:31(当日) -- 民权北 20:31(当日)
G2681:贵阳北 -- 南通
重庆西 11:43(当日) -- 民权北 18:43(当日)
G2680:贵阳北 -- 南通
重庆西 11:43(当日) -- 民权北 18:43(当日)
别人正在查: