驻马店西--三门峡南的车次:
G852:武汉 -- 兰州西
驻马店西 12:56(当日) -- 三门峡南 15:30(当日)
G827:深圳北 -- 西安北
驻马店西 16:36(当日) -- 三门峡南 18:55(当日)
G826:深圳北 -- 西安北
驻马店西 16:36(当日) -- 三门峡南 18:55(当日)
G2297:厦门北 -- 西安北
驻马店西 18:33(当日) -- 三门峡南 21:14(当日)
G2296:厦门北 -- 西安北
驻马店西 18:33(当日) -- 三门峡南 21:14(当日)
别人正在查: