株洲--丰城的车次:
T173:广州东 -- 南昌
株洲 02:36(次日) -- 丰城 05:48(次日)
T172:广州东 -- 南昌
株洲 02:36(次日) -- 丰城 05:48(次日)
K1524:南宁 -- 九江
株洲 03:51(次日) -- 丰城 07:33(次日)
T145:北京西 -- 南昌
株洲 05:26(次日) -- 丰城 08:55(次日)
T148:北京西 -- 南昌
株洲 05:26(次日) -- 丰城 08:55(次日)
K803:重庆北 -- 福州
株洲 09:55(次日) -- 丰城 13:34(次日)
K806:重庆北 -- 福州
株洲 09:55(次日) -- 丰城 13:34(次日)
K834:贵阳 -- 上海南
株洲 10:02(次日) -- 丰城 13:59(次日)
K1236:昆明 -- 九江
株洲 10:09(次日) -- 丰城 14:22(次日)
K1555:南宁 -- 上海
株洲 10:29(次日) -- 丰城 14:11(次日)
K1558:南宁 -- 上海
株洲 10:29(次日) -- 丰城 14:11(次日)
K493:昆明 -- 连云港东
株洲 10:51(次日) -- 丰城 14:35(次日)
K492:昆明 -- 连云港东
株洲 10:51(次日) -- 丰城 14:35(次日)
T583:南宁 -- 宁波
株洲 15:23(次日) -- 丰城 19:04(次日)
T582:南宁 -- 宁波
株洲 15:23(次日) -- 丰城 19:04(次日)
K403:重庆西 -- 厦门北
株洲 15:52(次日) -- 丰城 19:35(次日)
K406:重庆西 -- 厦门北
株洲 15:52(次日) -- 丰城 19:35(次日)
别人正在查: