株洲--开福寺的车次:
S7802:株洲南 -- 麓谷
株洲 06:30(当日) -- 开福寺 07:36(当日)
D7464:株洲南 -- 咸丰
株洲 06:50(当日) -- 开福寺 07:57(当日)
S7804:株洲南 -- 麓谷
株洲 07:09(当日) -- 开福寺 08:14(当日)
S7806:株洲南 -- 麓谷
株洲 14:49(当日) -- 开福寺 16:03(当日)
S7808:株洲南 -- 麓谷
株洲 16:35(当日) -- 开福寺 17:46(当日)
S7810:株洲南 -- 麓谷
株洲 19:03(当日) -- 开福寺 20:19(当日)
别人正在查: