遵义--铜仁南的车次:
G2370:成都东 -- 厦门北
遵义 09:50(当日) -- 铜仁南 11:54(当日)
G2371:成都东 -- 厦门北
遵义 09:50(当日) -- 铜仁南 11:54(当日)
G1335:重庆西 -- 上海虹桥
遵义 10:07(当日) -- 铜仁南 12:36(当日)
G1755:成都东 -- 福州南
遵义 10:39(当日) -- 铜仁南 12:50(当日)
G1983:成都东 -- 苍南
遵义 11:19(当日) -- 铜仁南 13:29(当日)
G1982:成都东 -- 苍南
遵义 11:19(当日) -- 铜仁南 13:29(当日)
G2984:内江北 -- 铜仁
遵义 15:52(当日) -- 铜仁南 18:09(当日)
G2985:内江北 -- 铜仁
遵义 15:52(当日) -- 铜仁南 18:09(当日)
G2153:重庆西 -- 长沙南
遵义 18:40(当日) -- 铜仁南 20:58(当日)
G2152:重庆西 -- 长沙南
遵义 18:40(当日) -- 铜仁南 20:58(当日)
G2162:成都东 -- 长沙南
遵义 18:57(当日) -- 铜仁南 21:17(当日)
G2163:成都东 -- 长沙南
遵义 18:57(当日) -- 铜仁南 21:17(当日)
别人正在查: