7路[上行]: 柯柯牙 -- 人民广场 -- 悦澜湾 -- 市十二中 -- 市综合办 -- 实验林场八队 -- 地区交警支队 -- 方正花园 -- 实验林场五队 -- 怡景花园 -- 金龙汽配城 -- 市十二小 -- 市实验中学 -- 爱丽舍小区 -- 国家电网 -- 金石花园 -- 信合大厦 -- 市四中 -- 市二小 -- 国际名苑 -- 民主中路 -- 新华书店 -- 市第一幼儿园 -- 香格里拉花园 -- 市五中 -- 市六小 -- 特色食品园
别人正在查:
大十字到新巴扎公交查询
市四中到信合大厦公交查询
新和1号到都护水韵公交查询
西城客运站到金桥现代城公交查询
金桥时尚广场到财富中心公交查询
客运站到少年宫公交查询
阿克苏教育学院到建材厂家属院公交查询
中天广场到明珠广场公交查询
阿合雅3村到阿合雅4村公交查询
防雹队到康普小区公交查询