102路[上行]: 火车站 -- 佳家园小区 -- 阳光新城 -- 市实验中学 -- 市十二小 -- 金龙汽配城 -- 林业局家属院 -- 市十三中 -- 南城派出所 -- 长运石油 -- 新爵纺织 -- 华孚纺织 -- 凯家纺织 -- 纺城一中 -- 公交集团 -- 南苑小区 -- 远大驾校 -- 技师学院 -- 南苑社区 -- 永安驾校
别人正在查:
明星小区到温宿维吾尔医院公交查询
滨湖小区到塔什艾日克桥头公交查询
阿合雅15村到阿合雅13村公交查询
防雹队到新垦农场场部公交查询
东山头到奥特贝希乡公交查询
温宿县农科园到海元物流公交查询
新民家园到西城客运站公交查询
热电厂到金龙驾校公交查询
中心运输站到御珑湾公交查询
步行街到西湖家园公交查询