13路[上行]: 柯柯牙 -- 人民广场 -- 悦澜湾 -- 市十二中 -- 市综合办 -- 三角地 -- 迎宾雅居 -- 都市桃园 -- 胡杨公园 -- 地区交警支队 -- 实验林场八队 -- 华鑫小区 -- ABC幼儿园 -- 桃园小区 -- 祥林社区 -- 实验林场文化广场 -- 三江养殖场 -- 实验林场管委会 -- 胡核果业 -- 飞凡纸箱厂 -- 实验林场二队 -- 和园 -- 市十四中 -- 农业合作社
别人正在查:
人民银行到中国人民保险公司公交查询
植物博物馆到依干其卫生院公交查询
市公务员小区到美食街公交查询
一师党校到金桥现代城公交查询
黄金海岸小区到依干其乡中心小学公交查询
金域华府到少年宫公交查询
柯柯牙捷达市场到天百购物中心公交查询
大十字到托峰小区公交查询
市十二小到市五中公交查询
国电检修公司到阿克苏迎宾馆公交查询