乌什8路[上行]: 燕山公园 -- 七女坟 -- 柳树泉 -- 喀赞布拉克 -- 阿克托海乡4村 -- 阿克托海乡2村 -- 阿克托海乡1村 -- 东山头 -- 大十字
乌什8路[下行]: 燕山公园 -- 大十字 -- 东山头 -- 阿克托海乡1村 -- 阿克托海乡2村 -- 阿克托海乡4村 -- 喀赞布拉克 -- 柳树泉 -- 七女坟
别人正在查:
温宿邮电局到华润药业公交查询
温拜同心小区到清风苑公交查询
阿合雅20村到阿合雅17村公交查询
阿合雅乡到阿合雅8村公交查询
鱼鳞堰到体育馆公交查询
伍星华府到民主中路公交查询
天五广场到水利局家属院公交查询
中医医院到人民银行公交查询
二中到中天广场公交查询
新城派出所到兴隆街公交查询