新和城区4路[上行]: 滨湖小区 -- 实验中学 -- 唐安西大都护府文化园 -- 东方花园小区 -- 金桥超市 -- 新和1号 -- 都护水韵 -- 阳光小区 -- 城北小区 -- 火车站
新和城区4路[下行]: 火车站 -- 城北小区 -- 阳光小区 -- 都护水韵 -- 新和1号 -- 金桥超市 -- 东方花园小区 -- 唐安西大都护府文化园 -- 实验中学 -- 滨湖小区
别人正在查:
朝阳佳苑到人民市场公交查询
人民银行到天山水泥厂公交查询
残疾人康复中心到新城派出所公交查询
红旗坡派出所到红旗坡解放碑社区公交查询
南疆综合市场到一师高级中学公交查询
柳树泉到七女坟公交查询
金沙国际到法院公交查询
地区客运站到市六中公交查询
康乐园小区到阳光小区公交查询
便民服务广场到邮局公交查询