13路[上行]: 柯柯牙 -- 人民广场 -- 悦澜湾 -- 市十二中 -- 市综合办 -- 三角地 -- 迎宾雅居 -- 都市桃园 -- 胡杨公园 -- 地区交警支队 -- 实验林场八队 -- 华鑫小区 -- ABC幼儿园 -- 桃园小区 -- 祥林社区 -- 实验林场文化广场 -- 三江养殖场 -- 实验林场管委会 -- 胡核果业 -- 飞凡纸箱厂 -- 实验林场二队 -- 和园 -- 市十四中 -- 农业合作社
别人正在查:
奥特贝希乡1大队到乌什镇麦盖提路公交场站公交查询
客运站到异地搬迁小区公交查询
喀赞布拉克到阿克托海乡2村公交查询
依镇喀拉塔什村到中天广场公交查询
阿合雅4村到阿合雅1村公交查询
中天广场到新和县人民医院公交查询
世纪广场到地区二中公交查询
海元物流到红旗坡解放碑社区公交查询
新城派出所到闽源石油公交查询
市四中到信合大厦公交查询