13路[上行]: 柯柯牙 -- 人民广场 -- 悦澜湾 -- 市十二中 -- 市综合办 -- 三角地 -- 迎宾雅居 -- 都市桃园 -- 胡杨公园 -- 地区交警支队 -- 实验林场八队 -- 华鑫小区 -- ABC幼儿园 -- 桃园小区 -- 祥林社区 -- 实验林场文化广场 -- 三江养殖场 -- 实验林场管委会 -- 胡核果业 -- 飞凡纸箱厂 -- 实验林场二队 -- 和园 -- 市十四中 -- 农业合作社
别人正在查:
天百购物中心到地区农业农村局公交查询
第一幼儿园到塔勒克艾日克村公交查询
县中医医院到都护水韵北门公交查询
技师学院到华孚纺织公交查询
新雕城市广场到滨河公园公交查询
明珠广场到中天广场公交查询
布隆科瑞克村到托万克科克巴什村公交查询
市实验中学到柯柯牙公交查询
凤宇惠民市场到城市花园公交查询
红旗坡派出所到红旗坡农贸市场公交查询