16路[上行]: 水景湾 -- 木竹桥 -- 城市庄园 -- 南环东路口 -- 育才路口 -- 文昌北路口 -- 兆亿大厦 -- 解放路 -- 兴安公园 -- 五星街 -- 新华书店 -- 信合广场 -- 汉城国际商业街西 -- 安旬路口 -- 安铁加油站 -- 后张岭 -- 肉联厂 -- 新路口 -- 居尚花园社区 -- 江北初中 -- 昌达驾校 -- 金海学校 -- 高新钻石路口 -- 汉滨初中高新校区 -- 高新现代城 -- 市委党校 -- 红星美凯龙 -- 缇香郡 -- 汉江路 -- 北城中央 -- 市一小高新校区 -- 妇幼保健院 -- 改线路 -- 建民镇 -- 四档社区 -- 富家河 -- 富家河社区
16路[下行]: 富家河社区 -- 富家河 -- 四档社区 -- 建民镇 -- 改线路 -- 妇幼保健院 -- 市一小高新校区 -- 北城中央 -- 汉江路 -- 缇香郡 -- 红星美凯龙 -- 市委党校 -- 高新现代城 -- 汉滨初中高新校区 -- 高新钻石路口 -- 金海学校 -- 昌达驾校 -- 江北初中 -- 居尚花园社区 -- 新路口 -- 肉联厂 -- 后张岭 -- 安铁加油站 -- 安旬路口 -- 汉城国际商业街西 -- 信合广场 -- 新华书店 -- 五星街 -- 兴安公园 -- 解放路 -- 双溪寺 -- 兆亿大厦 -- 文昌北路口 -- 育才路口 -- 南环东路口 -- 城市庄园 -- 木竹桥 -- 水景湾
26路[上行]: 富家河社区 -- 富家河 -- 建民镇 -- 改线路 -- 妇幼保健院 -- 市一小高新校区 -- 北城中央 -- 秦岭大道 -- 欢乐世界 -- 高新国际中学 -- 高新现代城 -- 汉滨初中高新校区 -- 安泰医院 -- 肉联厂 -- 后张岭 -- 三局医院 -- 三局机关 -- 三局花园 -- 滨江路口 -- 信合广场 -- 新华书店 -- 五星街 -- 中心医院 -- 雷神殿 -- 市政务大厅 -- 市委 -- 汉滨区政协 -- 安康学院图书馆 -- 南门
26路[下行]: 南门 -- 安康学院图书馆 -- 汉滨区政协 -- 市委 -- 市政务大厅 -- 雷神殿 -- 中心医院 -- 五星街 -- 新华书店 -- 信合广场 -- 滨江路口 -- 三局花园 -- 三局机关 -- 三局医院 -- 后张岭 -- 肉联厂 -- 安泰医院 -- 汉滨初中高新校区 -- 高新现代城 -- 高新国际中学 -- 欢乐世界 -- 秦岭大道 -- 北城中央 -- 市一小高新校区 -- 妇幼保健院 -- 改线路 -- 建民镇 -- 富家河 -- 富家河社区
别人正在查: