正阳八仙线[上行]: 八仙汽车站 -- 渡船口 -- 让河口 -- 太平庄广场 -- 洪家坪村委会 -- 张家坝广场 -- 正阳镇政府 -- 龙洞河口 -- 南溪河村委会 -- 正阳河村委会 -- 泗水坪村委会
正阳八仙线[下行]: 泗水坪村委会 -- 正阳河村委会 -- 南溪河村委会 -- 龙洞河口 -- 正阳镇政府 -- 张家坝广场 -- 洪家坪村委会 -- 太平庄广场 -- 让河口 -- 渡船口 -- 八仙汽车站
别人正在查:
珍珠河桥到石泉客运站公交查询
中华保险到磨石沟公交查询
恒大路口到建民镇公交查询
女娲广场到西河村公交查询
高家岭到汉阴中学公交查询
冲河口到平利县农林科技局公交查询
泰和路到火棺树村公交查询
鲁家坝到力源2号小区公交查询
梨树沟到宝通公司公交查询
鼓楼街到今东物流园公交查询