11路[上行]: 桃花源 -- 长兴中等职业学校 -- 天贸城 -- 罗家营 -- 今东物流园 -- 智汇城 -- 秦岭大道 -- 高新北辰公园 -- 国土大厦 -- 创业大厦 -- 高新医院 -- 高新万乐城 -- 交警支队 -- 兴科明珠西门 -- 城投西津城 -- 三桥头南 -- 公路新村 -- 供电局 -- 马坎 -- 雷神殿 -- 老安运司 -- 兆亿大厦 -- 朝阳小区 -- 金州康城步行街 -- 金州广场
11路[下行]: 金州广场 -- 金州康城步行街 -- 静宁小区路口 -- 兆亿大厦 -- 老安运司 -- 雷神殿 -- 供电局 -- 公路新村 -- 城投西津城 -- 兴科明珠西门 -- 交警支队 -- 高新医院 -- 创业大厦 -- 国土大厦 -- 高新北辰公园 -- 秦岭大道 -- 智汇城 -- 今东物流园 -- 罗家营 -- 天贸城 -- 长兴中等职业学校 -- 桃花源
别人正在查: