正阳八仙线[上行]: 八仙汽车站 -- 渡船口 -- 让河口 -- 太平庄广场 -- 洪家坪村委会 -- 张家坝广场 -- 正阳镇政府 -- 龙洞河口 -- 南溪河村委会 -- 正阳河村委会 -- 泗水坪村委会
正阳八仙线[下行]: 泗水坪村委会 -- 正阳河村委会 -- 南溪河村委会 -- 龙洞河口 -- 正阳镇政府 -- 张家坝广场 -- 洪家坪村委会 -- 太平庄广场 -- 让河口 -- 渡船口 -- 八仙汽车站
别人正在查:
金堂寺到黄洋河桥公交查询
凉水桥头到构扒集镇公交查询
甘麻路口到丰景佳苑公交查询
双龙到汉阴县政务中心公交查询
镇坪县林业总场到镇坪县税务局公交查询
女娲广场到平利县医院公交查询
肉联厂到三局医院公交查询
石泉老中医院到石泉汉江二桥北公交查询
芍药沟到中华保险公交查询
白果村到太平寨社区公交查询