班车[县街—中元良][上行]: 县街客运站 -- 县街中学 -- 擦洗厂 -- 大红祥 -- 白凳磷矿 -- 车铺里村 -- 天宁公司岔口 -- 白凳村 -- 龙泉村 -- 下元良 -- 中元良
班车[县街—中元良][下行]: 中元良 -- 下元良 -- 龙泉村 -- 白凳村 -- 天宁公司岔口 -- 车铺里村 -- 白凳磷矿 -- 大红祥 -- 擦洗厂 -- 县街中学 -- 县街客运站
别人正在查:
桥钢到车家壁公交查询
金色国际到园山村公交查询
四中路口到艾家营公交查询
铁厂村路口到农场公交查询
上城名筑到安宁实验学校公交查询
交通技校路口到弘祥化工厂公交查询
西苑立交桥到马街公交查询
省建九公司到金城花园公交查询
市二幼到界碑公交查询
牧羊村到小李白公交查询