52路[上行]: 青龙 -- 小庄 -- 赵家庄 -- 立格母村 -- 华家箐 -- 关山场村 -- 水神峤 -- 大田母村 -- 青龙峡 -- 马鹿塘
52路[下行]: 马鹿塘 -- 青龙峡 -- 大田母村 -- 水神峤 -- 关山场村 -- 华家箐 -- 立格母村 -- 赵家庄 -- 小庄 -- 青龙
别人正在查:
宁湖春天到市人民医院公交查询
草铺客运站到新站岔口公交查询
天宁公司岔口到县街客运站公交查询
太阳冲到曾冲村公交查询
安宁一小到十四冶生活区公交查询
老峨山路口到光崀大村公交查询
安宁客运站到新发二区公交查询
庄科到禄脿公交查询
小绕绕到妥睦村公交查询
一六街到小龙洞村公交查询