15路[上行]: 山海泉农贸市场 -- 园山村 -- 富滇银行 -- 大巷口 -- 百花公园 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 尚城名筑 -- 金色国际 -- 安宁中学 -- 宁湖九号 -- 龙山湖畔 -- 宁湖 -- 新哨湾 -- 云南交通技师学院后门 -- 宏祥路口 -- 麒麟路口 -- 大西洋 -- 平地哨 -- 创辉路口 -- 平地哨坡脚 -- 利之源 -- 草铺收费站 -- 草铺派出所 -- 草铺客运站
15路[下行]: 草铺客运站 -- 草铺派出所 -- 草铺收费站 -- 利之源 -- 平地哨坡脚 -- 创辉路口 -- 平地哨 -- 大西洋 -- 麒麟路口 -- 宏祥路口 -- 云南交通技师学院后门 -- 新哨湾 -- 宁湖 -- 龙山湖畔 -- 宁湖九号 -- 安宁中学 -- 金色国际 -- 尚城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 烟草大厦 -- 百花公园 -- 大巷口 -- 富滇银行 -- 园山村 -- 山海泉农贸市场
别人正在查: