班车[八街—温水][上行]: 八街客运站 -- 月照屯 -- 魏家营 -- 沙厂 -- 铁厂 -- 邹家营 -- 贺家营 -- 吴里坝 -- 七街子 -- 田家营 -- 小营 -- 温水
班车[八街—温水][下行]: 温水 -- 小营 -- 田家营 -- 七街子 -- 吴里坝 -- 贺家营 -- 邹家营 -- 铁厂 -- 沙厂 -- 魏家营 -- 月照屯 -- 八街客运站
别人正在查:
安宁公检法大楼到烟草大厦公交查询
新邑村到新昆华医院公交查询
安宁中学到江浸厂公交查询
甸中大村到七十医院公交查询
滴水箐到农贸市场后门公交查询
安宁广场到工商银行公交查询
市人民医院到安宁一小公交查询
下西元到安宁客运站公交查询
一六街到田家营公交查询
51公里到西麟水泥厂公交查询