52路[上行]: 青龙 -- 小庄 -- 赵家庄 -- 立格母村 -- 华家箐 -- 关山场村 -- 水神峤 -- 大田母村 -- 青龙峡 -- 马鹿塘
52路[下行]: 马鹿塘 -- 青龙峡 -- 大田母村 -- 水神峤 -- 关山场村 -- 华家箐 -- 立格母村 -- 赵家庄 -- 小庄 -- 青龙
别人正在查:
昆钢到晋宁客运站公交查询
安宁市中医医院到市人民医院公交查询
新哨湾到青龙哨公交查询
云安会都到梁源路口公交查询
上城名筑到金色国际公交查询
十四冶生活区到百花东湖公交查询
兴屯二期到东湖第一城公交查询
市人民医院到安宁客运站公交查询
县街客运站到中元良公交查询
百花公园到耳目村1公交查询