65路[上行]: 安宁客运站 -- 农贸市场后门 -- 四中路口 -- 市二幼 -- 312地质队 -- 新哨湾 -- 汽校路口 -- 西麟水泥厂 -- 滴水箐 -- 平地哨 -- 草铺客运站 -- 安丰营 -- 打金殿 -- 双湄村 -- 一摆田 -- 界碑
65路[下行]: 界碑 -- 一摆田 -- 双湄村 -- 打金殿 -- 安丰营 -- 草铺客运站 -- 平地哨 -- 滴水箐 -- 西麟水泥厂 -- 汽校路口 -- 新哨湾 -- 312地质队 -- 市二幼 -- 四中路口 -- 农贸市场后门 -- 安宁客运站
别人正在查:
云安会都到万辉星城公交查询
金屯小区到市人民医院公交查询
森警大队到安宁一中公交查询
明波立交到茭菱路口公交查询
云安会都到老海埂路公交查询
安宁客运站到金方大厦公交查询
老检察院到大巷口公交查询
安丰营到密马龙公交查询
权甫小学到幼儿园公交查询
石江派出所到工商银行公交查询