25路[上行]: 安宁客运站 -- 连然小学 -- 大巷口 -- 百花东湖 -- 东湖路口 -- 安海路口 -- 昆钢南大门 -- 黄塘村 -- 甸基村 -- 青鱼塘村路口 -- 五钠厂
25路[下行]: 五钠厂 -- 青鱼塘村路口 -- 甸基村 -- 黄塘村 -- 昆钢南大门 -- 安海路口 -- 东湖路口 -- 百花东湖 -- 大巷口 -- 连然小学 -- 安宁客运站
别人正在查:
碧鸡关到安宁客运站公交查询
庄科到禄脿公交查询
安宁中学到上城名筑公交查询
安置小区到红星农场公交查询
养护段到宝兴花园公交查询
人民医院到安宁客运站公交查询
安宁广场到小汉营公交查询
上凤凰村到读书铺公交查询
杨兴庄到云山村公交查询
万辉星城到汽修一厂公交查询