22路[上行]: 公交基地 -- 文苑雅居 -- 鼎力医院 -- 小屯村 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 金方大厦 -- 连然小学 -- 安宁客运站 -- 柳树花园 -- 柳树广场 -- 嵩华学校
22路[下行]: 嵩华学校 -- 柳树广场 -- 柳树花园 -- 安宁客运站 -- 连然小学 -- 金方大厦 -- 烟草大厦宁 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 小屯村 -- 鼎力医院 -- 文苑雅居 -- 公交基地
31路[上行]: 神平村 -- 嵩华学校 -- 柳树花园 -- 安宁客运站 -- 连然小学 -- 金方大厦 -- 稠州银行 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 广电局 -- 上城名筑 -- 鑫福医院 -- 安宁中学
31路[下行]: 安宁中学 -- 鑫福医院 -- 上城名筑 -- 广电局 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 金方大厦 -- 连然小学 -- 安宁客运站 -- 柳树花园 -- 嵩华学校 -- 神平村
别人正在查: