12路[上行]: 金色时代广场 -- 鑫福医院 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 东湖路口 -- 安房集团 -- 饮食城 -- 宝兴花园 -- 杨柳庄 -- 北桥村 -- 渡船房 -- 白塔村 -- 羊角村 -- 珍泉村 -- 沈家庄 -- 龙凤桥 -- 温泉广场
12路[下行]: 温泉广场 -- 龙凤桥 -- 沈家庄 -- 珍泉村 -- 羊角村 -- 白塔村 -- 渡船房 -- 北桥村 -- 杨柳庄 -- 宝兴花园 -- 饮食城 -- 安房集团 -- 东湖路口 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 稠州银行 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 鑫福医院 -- 金色时代广场
15路[上行]: 山海泉农贸市场 -- 园山村 -- 富滇银行 -- 大巷口 -- 百花公园 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 尚城名筑 -- 金色国际 -- 安宁中学 -- 宁湖九号 -- 龙山湖畔 -- 宁湖 -- 新哨湾 -- 云南交通技师学院后门 -- 宏祥路口 -- 麒麟路口 -- 大西洋 -- 平地哨 -- 创辉路口 -- 平地哨坡脚 -- 利之源 -- 草铺收费站 -- 草铺派出所 -- 草铺客运站
15路[下行]: 草铺客运站 -- 草铺派出所 -- 草铺收费站 -- 利之源 -- 平地哨坡脚 -- 创辉路口 -- 平地哨 -- 大西洋 -- 麒麟路口 -- 宏祥路口 -- 云南交通技师学院后门 -- 新哨湾 -- 宁湖 -- 龙山湖畔 -- 宁湖九号 -- 安宁中学 -- 金色国际 -- 尚城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 烟草大厦 -- 百花公园 -- 大巷口 -- 富滇银行 -- 园山村 -- 山海泉农贸市场
17路[上行]: 安宁中学 -- 鑫福医院 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 百花东湖 -- 东湖路口 -- 圆山村 -- 昆钢物流园 -- 昆钢交警四中队 -- 晓塘花园 -- 昆钢商场 -- 昆明工业职业技术学院 -- 六万 -- 阳光小区 -- 昆钢实验学校 -- 昆钢一中后门 -- 新村商场 -- 新村停车场 -- 阳光小区后门
17路[下行]: 阳光小区后门 -- 新村停车场 -- 新村商场 -- 昆钢一中后门 -- 昆钢实验学校 -- 阳光小区 -- 六万 -- 昆明工业职业技术学院 -- 昆钢商场 -- 晓塘花园 -- 昆钢交警四中队 -- 昆钢物流园 -- 圆山村 -- 东湖路口 -- 百花东湖 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 稠州银行 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 鑫福医院 -- 安宁中学
30路[上行]: 大巷口 -- 安宁广场 -- 工商银行 -- 稠州银行 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 金屯小区 -- 欣和雅苑 -- 安宁中学 -- 云化岔口 -- 五检站 -- 312地质队 -- 新哨湾 -- 龙山矿
30路[下行]: 龙山矿 -- 新哨湾 -- 312地质队 -- 五检站 -- 云化岔口 -- 安宁中学 -- 欣和雅苑 -- 金屯小区 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 工商银行 -- 安宁广场 -- 大巷口
36路[上行]: 金色时代广场 -- 鑫福医院 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 百花东湖 -- 东湖路口 -- 安房集团 -- 老收费站 -- 省建九公司 -- 象石村 -- 读书铺 -- 桥钢 -- 太平小街 -- 始甸村 -- 新邑村 -- 马村 -- 安化生活区
36路[下行]: 安化生活区 -- 马村 -- 新邑村 -- 始甸村 -- 太平小街 -- 桥钢 -- 读书铺 -- 象石村 -- 省建九公司 -- 老收费站 -- 安房集团 -- 东湖路口 -- 百花东湖 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 稠州银行 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 鑫福医院 -- 金色时代广场
38路[上行]: 宁和家园 -- 盛世锦园 -- 兴屯二区 -- 金色时代广场 -- 小屯村 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 烟草大厦 -- 百花公园 -- 大巷口 -- 东湖路口 -- 园山村 -- 罗白馨苑小区 -- 安海路口 -- 大凹子 -- 大罗白村 -- 中南城 -- 读书铺站派出所 -- 官庄村 -- 铁一处 -- 铁二处 -- 清水沟 -- 甸尾村 -- 大普河村 -- 小普河田心 -- 恒大玫瑰广场 -- 恒大商业广场
38路[下行]: 恒大商业广场 -- 恒大玫瑰广场 -- 小普河 -- 小普河田心 -- 大普河 -- 甸尾村 -- 清水沟 -- 铁二处 -- 铁一处 -- 官庄村 -- 读书铺站派出所 -- 中南城 -- 三炼钢东门 -- 大罗白村 -- 大凹子 -- 安海路口 -- 罗白馨苑小区 -- 园山村 -- 东湖路口 -- 大巷口 -- 百花公园 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 小屯村 -- 金色时代广场 -- 兴屯二区 -- 盛世锦园 -- 宁和家园
6路[上行]: 安宁客运站 -- 连然小学 -- 大巷口 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 保利宁湖小区 -- 龙山湖畔 -- 宁湖客运站 -- 宁湖春天 -- 交通技校
6路[下行]: 交通技校 -- 宁湖春天 -- 宁湖客运站 -- 龙山湖畔 -- 保利宁湖小区 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 烟草大厦 -- 大巷口 -- 连然小学 -- 安宁客运站
63路[上行]: 草铺麒麟公租房 -- 英茂能源公司 -- 钮米科技有限公司 -- 平地哨 -- 西麟水泥厂 -- 汽校路口 -- 宁湖客运站 -- 龙山湖畔 -- 保利宁湖 -- 安宁一小 -- 人民医院 -- 烟草大厦 -- 工商银行 -- 大巷口 -- 连然小学 -- 安宁客运站
63路[下行]: 安宁客运站 -- 连然小学 -- 大巷口 -- 工商银行 -- 烟草大厦 -- 人民医院 -- 安宁一小 -- 保利宁湖 -- 龙山湖畔 -- 宁湖客运站 -- 汽校路口 -- 西麟水泥厂 -- 平地哨 -- 钮米科技有限公司 -- 英茂能源公司 -- 草铺麒麟公租房
8路[上行]: 金色时代广场 -- 鑫福医院 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 烟草大厦 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 百花东湖 -- 钢材市场 -- 安海路口 -- 大凹子路口 -- 华源包装厂 -- 凯达气体 -- 利之源公司 -- 大罗白村 -- 三炼钢东门 -- 耐火厂 -- 洛阳池 -- 涂料厂 -- 十四冶生活区
8路[下行]: 十四冶生活区 -- 涂料厂 -- 洛阳池 -- 耐火厂 -- 三炼钢东门 -- 大罗白村 -- 利之源公司 -- 凯达气体 -- 华源包装厂 -- 大凹子路口 -- 安海路口 -- 钢材市场 -- 百花东湖 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 鑫福医院 -- 金色时代广场
9路[上行]: 安宁客运站 -- 安宁市委 -- 大巷口 -- 百花公园 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 金色国际 -- 安宁中学 -- 宁湖公园 -- 大屯油库 -- 宁湖湿地公园 -- 云化坡 -- 云南轻纺职业学院 -- 文景路口 -- 招呼站 -- 誉峰财富中心 -- 石江村 -- 石江消防队 -- 石江景苑 -- 下西元路口 -- 下西元 -- 县街客运站 -- 大元磨 -- 礼仪村路口 -- 雁塔村 -- 慈云寺 -- 耳目村路口 -- 耳目村1 -- 耳目村2 -- 顺达砖厂 -- 甸东 -- 二街岔路口 -- 德兴村路口 -- 鸣矣河 -- 双村 -- 顶头湾 -- 独房子 -- 小石庄 -- 大石庄 -- 向阳村检查站 -- 向阳村 -- 云和村 -- 云和村烟站 -- 摩所营村口 -- 摩所营 -- 木厂 -- 上河东路口 -- 小古城 -- 二街 -- 饶管营 -- 小右所 -- 樟富营道班 -- 樟富营 -- 恒进公司 -- 小高桥 -- 高桥村 -- 代家庄 -- 史家庄 -- 前所路口 -- 竹园村 -- 竹园村加油站 -- 八街客运站
9路[下行]: 八街客运站 -- 竹园村加油站 -- 竹园村 -- 前所路口 -- 史家庄 -- 代家庄 -- 高桥村 -- 小高桥 -- 恒进公司 -- 樟富营 -- 樟富营道班 -- 小右所 -- 饶管营 -- 二街 -- 小古城 -- 上河东路口 -- 木厂 -- 摩所营 -- 摩所营村口 -- 云和村烟站 -- 云和村 -- 向阳村 -- 向阳村检查站 -- 大石庄 -- 小石庄 -- 独房子 -- 顶头湾 -- 双村 -- 鸣矣河 -- 德兴村路口 -- 二街岔路口 -- 甸东 -- 顺达砖厂 -- 耳目村2 -- 耳目村1 -- 耳目村路口 -- 慈云寺 -- 雁塔村 -- 礼仪村路口 -- 大元磨 -- 县街客运站 -- 下西元 -- 下西元路口 -- 石江景苑 -- 石江消防队 -- 石江村 -- 誉峰财富中心 -- 招呼站 -- 文景路口 -- 云南轻纺职业学院 -- 云化坡 -- 宁湖湿地公园 -- 大屯油库 -- 宁湖公园 -- 安宁中学 -- 金色国际 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 百花公园 -- 大巷口 -- 安宁市委 -- 安宁客运站
班车[大巷口-小汉营][上行]: 大巷口 -- 安宁广场 -- 工商银行 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 小屯村 -- 安宁中学 -- 云化岔口 -- 安宁市中医医院 -- 云化厂区 -- 小汉营
班车[大巷口-小汉营][下行]: 小汉营 -- 云化厂区 -- 安宁市中医医院 -- 云化岔口 -- 安宁中学 -- 小屯村 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 烟草大厦 -- 工商银行 -- 安宁广场 -- 大巷口
附2路[上行]: 金色时代广场 -- 鑫福医院 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 东湖路口 -- 钢材市场 -- 极乐村路口 -- 金色家园二期 -- 金色家园三期
附2路[下行]: 金色家园三期 -- 金色家园二期 -- 极乐村路口 -- 钢材市场 -- 东湖路口 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 稠州银行 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 鑫福医院 -- 金色时代广场
市际公交[草铺—南窑][上行]: 草铺派出所 -- 收费站 -- 架梁山 -- 平地哨 -- 西麟水泥厂 -- 下麒麟 -- 弘祥化工厂 -- 交通技校路口 -- 龙山矿路口 -- 新哨湾 -- 312地质队 -- 五检站 -- 市二幼 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 烟草大厦 -- 大巷口 -- 东湖路口 -- 读书铺 -- 桥钢 -- 小街 -- 车家壁 -- 云安会都 -- 明波立交 -- 西华园 -- 滇池路口 -- 老海埂路 -- 新南站
市际公交[草铺—南窑][下行]: 新南站 -- 老海埂路 -- 滇池路口 -- 西华园 -- 明波立交 -- 云安会都 -- 车家壁 -- 小街 -- 桥钢 -- 读书铺 -- 东湖路口 -- 大巷口 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 市二幼 -- 五检站 -- 312地质队 -- 新哨湾 -- 龙山矿路口 -- 交通技校路口 -- 弘祥化工厂 -- 下麒麟 -- 西麟水泥厂 -- 平地哨 -- 架梁山 -- 收费站 -- 草铺派出所
市际公交[天华苑—西站][上行]: 天华苑 -- 兴屯小区 -- 金屯小区 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 烟草大厦 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 东湖路口 -- 28公里 -- 读书铺 -- 桥钢 -- 太平小街 -- 车家壁 -- 云安会都 -- 鱼翅路口 -- 春苑小区 -- 西站
市际公交[天华苑—西站][下行]: 西站 -- 春苑小区 -- 鱼翅路口 -- 云安会都 -- 车家壁 -- 太平小街 -- 桥钢 -- 读书铺 -- 28公里 -- 东湖路口 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 金屯小区 -- 兴屯小区 -- 天华苑
市际公交[文苑雅居—南部客运站][上行]: 文苑雅居 -- 兴屯小区 -- 金屯小区 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 烟草大厦 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 安房集团 -- 28公里 -- 读书铺 -- 桥钢 -- 太平小街 -- 车家壁 -- 云安会都 -- 滇池路 -- 大商汇 -- 官渡古镇 -- 世纪城广场 -- 新亚洲体育城 -- 南部客运站
市际公交[文苑雅居—南部客运站][下行]: 南部客运站 -- 新亚洲体育城 -- 世纪城广场 -- 官渡古镇 -- 大商汇 -- 滇池路 -- 云安会都 -- 车家壁 -- 太平小街 -- 桥钢 -- 读书铺 -- 28公里 -- 安房集团 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 金屯小区 -- 兴屯小区 -- 文苑雅居
别人正在查: