36路[上行]: 金色时代广场 -- 鑫福医院 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 百花东湖 -- 东湖路口 -- 安房集团 -- 老收费站 -- 省建九公司 -- 象石村 -- 读书铺 -- 桥钢 -- 太平小街 -- 始甸村 -- 新邑村 -- 马村 -- 安化生活区
36路[下行]: 安化生活区 -- 马村 -- 新邑村 -- 始甸村 -- 太平小街 -- 桥钢 -- 读书铺 -- 象石村 -- 省建九公司 -- 老收费站 -- 安房集团 -- 东湖路口 -- 百花东湖 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 稠州银行 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 鑫福医院 -- 金色时代广场
别人正在查: