16路[上行]: 安宁客运站 -- 饮食城 -- 宝兴花园 -- 杨柳庄 -- 北桥村 -- 渡船房 -- 白塔村 -- 羊角村 -- 珍泉村 -- 沈家庄 -- 温泉客运站 -- 七十医院 -- 温泉学校 -- 林学院路口 -- 小贵甸路口 -- 牧羊湖检查站 -- 牧羊村 -- 古岚村 -- 湛江村 -- 新大桥 -- 官庄 -- 却普厂 -- 后甸小村 -- 赤龙城 -- 罗鸣村 -- 兴龙村 -- 大李白 -- 小李白 -- 永昌公司 -- 青龙中学路口
16路[下行]: 青龙中学路口 -- 永昌公司 -- 小李白 -- 大李白 -- 兴龙村 -- 罗鸣村 -- 赤龙城 -- 后甸小村 -- 却普厂 -- 官庄 -- 新大桥 -- 湛江村 -- 古岚村 -- 牧羊村 -- 牧羊湖检查站 -- 小贵甸路口 -- 林学院路口 -- 温泉学校 -- 七十医院 -- 温泉客运站 -- 沈家庄 -- 珍泉村 -- 羊角村 -- 白塔村 -- 渡船房 -- 北桥村 -- 杨柳庄 -- 宝兴花园 -- 饮食城 -- 安宁客运站
别人正在查: