35路[上行]: 电力大厦 -- 大巷口 -- 百花东湖 -- 东湖路口 -- 钢材市场 -- 安海路口 -- 大凹子 -- 废旧物资交易市场 -- 沥青转运站 -- 拉丝厂 -- 办事处 -- 塘坊二队 -- 塘坊一队 -- 小桃花村 -- 大桃花村
35路[下行]: 大桃花村 -- 小桃花村 -- 塘坊一队 -- 塘坊二队 -- 办事处 -- 拉丝厂 -- 沥青转运站 -- 废旧物资交易市场 -- 大凹子 -- 安海路口 -- 钢材市场 -- 东湖路口 -- 百花东湖 -- 大巷口 -- 电力大厦
别人正在查:
市人民医院到大凹子公交查询
安宁客运站到文景路口公交查询
三家村到草铺客运站公交查询
大巷口到温泉广场公交查询
礼义村到云龙山磷矿公交查询
明波立交到五检站公交查询
市二幼到烟草大厦公交查询
下权甫路口到活动房公交查询
思邑村到甸苴公交查询
江浸厂到宝兴学校公交查询