32路[上行]: 电力大厦 -- 老检察院 -- 安宁客运站 -- 养护段 -- 饮食城 -- 宝兴花园 -- 新发村 -- 新发村二组 -- 新发村三组 -- 石灰窑 -- 亿丰炉料厂 -- 武家庄 -- 松林村路口 -- 松林村 -- 放马坪
32路[下行]: 放马坪 -- 松林村 -- 松林村路口 -- 武家庄 -- 亿丰炉料厂 -- 石灰窑 -- 新发村三组 -- 新发村二组 -- 新发村 -- 宝兴花园 -- 饮食城 -- 养护段 -- 安宁客运站 -- 老检察院 -- 电力大厦
别人正在查:
五里坝到相连村公交查询
马村到新邑村公交查询
南区农贸市场到金屯小区公交查询
昆钢医院到湖西正大门公交查询
后山嵉轿氯驮苏竟徊檠
昆钢物流园到鑫福医院公交查询
宁湖客运站到安宁中学公交查询
安宁中学到老检察院公交查询
三家村路口到松坪村公交查询
安房集团到象石村公交查询