32路[上行]: 电力大厦 -- 老检察院 -- 安宁客运站 -- 养护段 -- 饮食城 -- 宝兴花园 -- 新发村 -- 新发村二组 -- 新发村三组 -- 石灰窑 -- 亿丰炉料厂 -- 武家庄 -- 松林村路口 -- 松林村 -- 放马坪
32路[下行]: 放马坪 -- 松林村 -- 松林村路口 -- 武家庄 -- 亿丰炉料厂 -- 石灰窑 -- 新发村三组 -- 新发村二组 -- 新发村 -- 宝兴花园 -- 饮食城 -- 养护段 -- 安宁客运站 -- 老检察院 -- 电力大厦
别人正在查:
昆钢实验学校到东湖路口公交查询
新站到老检察院公交查询
华源包装厂到烟草大厦公交查询
顺达砖厂到誉峰财富中心公交查询
安丰营到禄脿公交查询
华西农贸市场到桥钢公交查询
碧鸡关到安宁客运站公交查询
医院路口到道班公交查询
太阳冲到摩所营公交查询
安宁市中医医院,疾控中心,妇幼保健中心到老检察院公交查询