39路[上行]: 安宁客运站 -- 金方路 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 市二幼 -- 312地质队 -- 新哨湾 -- 交通技师学院路口 -- 西麟水泥厂 -- 滴水箐 -- 平地哨 -- 草铺客运站 -- 三家村路口 -- 新站 -- 青龙哨 -- 51公里 -- 松坪村 -- 赤龙城 -- 石门村 -- 永昌公司岔口 -- 青龙中学路口
39路[下行]: 青龙中学路口 -- 永昌公司岔口 -- 石门村 -- 赤龙城 -- 松坪村 -- 51公里 -- 青龙哨 -- 新站 -- 三家村路口 -- 草铺客运站 -- 平地哨 -- 滴水箐 -- 西麟水泥厂 -- 交通技师学院路口 -- 新哨湾 -- 312地质队 -- 市二幼 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 烟草大厦 -- 金方路 -- 安宁客运站
别人正在查: